"Древо счастья" – новый концерт театра танца "Аль-Джана"

27 октября на большой сцене культурного центра «Меридиан» состоялся новый концерт-сказка театра восточного танца «Аль-Джана», посвященный 19-летию коллектива.  На сцене  с восточными и цыганскими танцами блистали детские  и взрослые группы, а также прекрасные солисты. 

Подробнее >>>
Концерт "Мелодии востока"

Ура! Мы снова на сцене после длительного вынужденного простоя! 20 февраля состоялся наш оффлайн-концерт!

Подробнее >>>
Онлайн - концерт. Восточные и цыганские танцы

23 января  на YouTube канале Культурного центра «Меридиан» вышел онлайн-концерт Театра восточного танца «Аль-Джана», которым завершился проект «Танцы — наше всё»!

Подробнее >>>
День открытых дверей

Приглашаем в наш дружный коллектив!
Открыт набор в детские и взрослые начинающие и продолжающие группы!

 

Подробнее >>>
Он-лайн концерт "У цыганского костра"

Приглашаем всех, кому интересен цыганский танец, на первый сольный концерт цыганской группы «Цумайлэ», премьера которого состоялась на ютуб-канале «Меридиан ТВ» 18 мая. 

 

Подробнее >>>
Восточные и цыганские танцы онлайн

В это непростое для всех время мы открыли для вас онлайн-школу восточных и цыгнаских танцев. Занятия ведут 3 педагога в комфортных мини-онлайн-группах по 2-3 человека. 

Тел.+7916-114-05-59

Подробнее >>>
Концерт "Дружба народов"

6 ноября в Малом зале ЦКИ «Меридиан» прошла концертная программа, в которой от нашего коллектива было представлено три номера.  

Подробнее >>>
Концерт-спектакль "Цыганское счастье"

5 ноября в малом зале ЦКИ «Меридиан» в форме спектакля с легким сюжетом с успехом прошел юбилей  цыганской группы «Цумайлэ», которая входит в состав театра восточного танца «Аль-Джана». 

Подробнее >>>
Концерт "Летние мотивы"

Яркие восточные и искрометные цыганские танцы были показаны для гостей ЦКИ «Меридиан» на открытой площадке 1 сентября в рамках Единого Дня открытых дверей.

Подробнее >>>
Концерт "Восточные каникулы"

Эмоциональный и красочный сольный концерт коллектива состоялся 31 августа в Центре культуры и искусства «Меридиан» в рамках Единого Дня открытых дверей. 

Подробнее >>>