Спектакль-сказка «Ловушка для феи»



18 мая на большой сцене культурного центра «Меридиан» состоялся спектакль «Ловушка для феи». Театр восточного танца «Аль-Джана» торжественно закрыл 20-ый юбилейный сезон.

Сам спектакль – грандиозная феерия. На протяжении 2,5 часов зал погрузился в атмосферу прекрасной сказки. 8 планов декораций, 117 человек на сцене… Зажигательные танцы, торжественный выход участников… Всё это позволило создать настоящую сказку.

Подобные спектакли становятся уже доброй традицией. И что важно: ни одно из представлений не было сыграно дважды, каждый раз зритель видит новый прекрасный сюжет, который уводит его в мир волшебства и танца.

Коллектив театра «Аль-Джана» попрощался со своими поклонниками и зрителями. Но ненадолго: в сентябре мы снова встретимся на концерте, которым откроется новый сезон.

Больше фотографий можно посмотреть в разделе сайта «Галерея», или по по ссылкам:
фотограф Николай Галкин;
фотограф Елена Ульянова;
фотограф Константин Абрамов.