Концерт «Новогодние радости»

 

 

23 декабря гости Центра культуры и искусства «Меридиан» собрались в Малом зале, чтобы вместе с Театром восточного танца «Аль-Джана» порадоваться скорому наступлению Нового года, сказать друг другу много теплых, задушевных слов и насладиться великолепным творческим порывом каждой участницы этого яркого, незабываемого представления! 

 

Концерт открыли Новогодние эльфы (группа «Гелин»), которые под всем известную  песенку «Jingle bell» в восточной аранжировке своими эльфийскими фонариками создали особую атмосферу для всего концерта, и вместе с Новогодними феями (Ансамбль театра) и Волшебницей-Зимой (Анна Ечкина) взялись исполнять желания не хуже Деда Мороза со Снегурочкой!

 

Зрители смогли по-настоящему насладиться множеством незабываемых номеров, создающих неповторимое и долгожданное праздничное настроение! Красочные танцы в исполнении групп и искрометные сольные номера бесконечно влюбленных в танец девушек и женщин не оставили равнодушным ни одного человека в зале, который в очередной раз был переполнен и не мог вместить всех желающих попасть на великолепное представление.

 

Завершился концерт также волшебно, как и начался — сцена и участники утопали в море разноцветных новогодних огней и свечей! В завершении художественный руководитель Елена Саковец торжественно объявила всем зрителям и участникам о присвоении звания «Ведущий творческий коллектив города Москвы».  

 

 

Больше фото смотрите в разделе Галерея.  Программку концерта можно посмотреть здесь.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ:

«Огромное спасибо за потрясающее удовольствие от концерта! Много новых танцев, бесподобная хореография, все на профессиональном уровне!» 

О. В. Галанова 

«Я стала фанатом вашего Театра! Теперь, если позволите, буду приходить на каждый ваш концерт. Великолепная атмосфера! Красивые, талантливые и женственные артистки! Особенно мне понравились цыгане – я так зарядилась, что захотелось пуститься с ними в пляс!!!»

Юлия Елгина

«Спасибо за отличный концерт, который состоялся 23.12.2017. Получили массу положительных эмоций. Нельзя не заметить, сколько вложено труда в этот волшебный, новогодний концерт! Очень много потеряли, те кто не пришли. Все было на высшем уровне! Молодцы!!!! Особую благодарность хочу выразить педагогам (Елене, Алле, Ане) за великолепную организацию этого волшебного, концерта!!!! Ну и конечно всем участникам! Огромное спасибо.»

Ирина Дыкина

«Мы с моей мамой и подругами были приглашены на ваш концерт «Новогодние радости». Мы просто в полном восторге! Нам безумно понравилось! Все номера на концерте были пропитаны сказочностью и невероятным волшебством! Спасибо огромное за прекрасное настроение!»

Наталья Зубайраева