Юбилейный концерт-сказка «Феерия красоты»

Грандиозным событием – концертом “Феерия красоты» — отметил ведущий творческий коллектив г. Москвы Театр восточного танца “Аль-Джана» свой 15-летний юбилей. В субботу 18 мая в большом зале ЦКИ «Меридиан»  наши великолепные артисты показали зрителям свои самые лучшие танцы,  созданные за 15 лет существования коллектива, кроме этого, в программе концерта было представлено несколько премьерных номеров, как сольных от наших прекрасных представительниц ансамбля, так и групповых.  И все это, конечно же, в виде сказки, через единую сюжетную линию:  игравшие в парке дети через волшебный фонтан случайно попали в волшебную страну «Аль-Джанию». 

Кульминацией великолепного зрелища стал беспрецедентный номер, в котором на одной сцене одновременно выступили все семьдесят артистов Театра с необыкновенно красивым танцем «Восточный калейдоскоп».

Благодарим наших дорогих зрителей и поклонников за тёплый приём и за любовь к прекрасному творчеству. Только благодаря вам и только для вас мы создаем свои самые лучшие творения! Этот юбилей удался на славу!

До встречи в следующем творческом сезоне 2019-2020, где вас ждут еще больше зрелищных и ярких выступлений от нашего чудесного коллектива!

 

Больше фото смотрите здесь

ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ