Дни открытых дверей — 2019

 

В рамках проекта Департамента культуры 31 августа и 01 сентября 2019 года в Центре культуры и искусства «Меридиан» прошли Дни открытых дверей. С самого утра и до позднего вечера на открытой площадке перед главным входом, а также во всех внутренних пространствах центра культуры проходили  открытые занятия, мастер-классы, концерты, розыгрыши бесплатных билетов и сертификатов на бесплатное занятие.

Наш Театр восточного танца «Аль-Джана» конечно же не остался в стороне! Наш руководитель Елена Саковец помогала в написании сценария для ведущих программы, а ведущими были тоже участницы нашего коллектива — Ирина Соловьева и Наталья Зубайраева — именно их звонкие голоса звучали  в районе метро Калужская с 10 до 20 два дня подряд! При этом, чередуясь, они умудрялись ещё и танцевать! 

Коллектив нашего театра оба дня принимал участие в сборных концертах творческих коллективов Меридиана, а также провел собственные сольные концерты «Восточные каникулы» и «Летние узоры«.  

Записаться в наши детские и взрослые группы для обучения восточным и цыганским танцам можно  ежедневно с 11 до 19, включая выходные. При себе необходимо иметь паспорт и копию свидетельство о рождении ребенка.