Детский восток. Набор в группу

 

НАБОР ДЕВОЧЕК С 7 ЛЕТ

 

Приглашаем девочек от 7 лет на обучение восточным танцам в одной из лучших школ Москвы! Программа занятий построена таким образом, чтобы детская группа восточного танца достаточно быстро могла освоить простейшие движения и уже через 2-3 месяца продемонстрировать свои первые успехи на сцене.

Детский «танец живота» для одних является привлекательным направлением детского танца: вид маленьких принцесс в восточном наряде вызывает улыбки и умиление! Для других же детский восток кажется чем-то неправильным, противным самой детской природе, кому-то кажется что восточные танцы и дети несовместимы, поскольку многие привыкли считать, что восточный танец обязательно несет в себе сексуальность. Но это далеко не всегда так!

Наша принципиальная позиция: на детских восточных группах мы даем именно детские игровые танцы с элементами востока, стремимся, чтобы дети соответствовали своему возрасту и доносили со сцены именно образ маленькой «восточной принцессы», а не копировали мимику и «ужимки» взрослых женщин. При этом на наших занятиях девочки учатся слышать ритм, чувствовать музыку, держать осанку, развивают актерские способности, знакомятся с чувством ответственности, находят подруг-единомышленников.

Попробуй прямо сейчас!
Запишись на пробное занятие бесплатно! Жми!

 

В сезоне 2019-2020 у нас будет работать 2 детские восточные группы, разделенные по возрасту:

1) Детская группа с 7 до 12 лет — по вторникам и пятницам с 18:00 до 18:50
2) Группа юниоры с 13 до 17 лет — по понедельникам и четвергам с 18:00 до 18:50

Занятия проходят в ЦКИ «Меридиан», ул.Профсоюзная, д.61, полминуты от метро Калужская. Для записи родителям необходимо обратиться со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка в 110 кабинет корпуса «Кружки» (вход с левого крыла относительно главного входа). Стоимость абонемента на 8 занятий — 3000 рублей. 

 

Звоните: 8-916-114-05-59

Пишите: sakovets@yandex.ru, watsap, viber