Восточные танцы с нуля!

 

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН от 18 до 75 В НОВЫЕ ГРУППЫ

Афиша Аль-Джана. Приглашаем в группы начинающие взрослые!

Мечтаете научиться танцевать восточные танцы, но вам немного боязно? Вас мучают вопросы и сомнения типа: «вдруг у меня не получится?», «что если в группе одни молодые девушки, а мне уже за 40», «куда мне с моим весом» и так далее?..

Не волнуйтесь! У нас танцуют все! Приходите к нам на занятия, мы поможем вам понять, что танцевать танец живота легко и красиво может абсолютно каждая женщина, независимо от возраста, телосложения или физической подготовки!

В нашем театре-студии приятная и дружелюбная атмосфера, опытные педагоги, которые доброжелательно и терпеливо объяснят для вас каждое движение, научат достойно держаться на сцене, помогут раскрыть ваши индивидуальные особенности, подберут вам сценический имидж, помогут поверить в себя.

Занятия в группах проходят по вторникам и пятницам с 19:00 до 20:00  и по вторникам и четвергам с 20:10 до 21:10 в ЦКИ «Меридиан», ул.Профсоюзная, д.61, полминуты от метро Калужская. Для записи необходимо обратиться с паспортом в 110 кабинет корпуса «Кружки» (вход с левого крыла относительно главного входа). Стоимость абонемента на 8 занятий — 3600 рублей. Разовое занятие — 800 рублей.

Запишись на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Остались вопросы? Смело звоните +7-916-114-05-59

Или пишите: sakovets@yandex.ru, watsap, viber