Концерт «Восточный букет»

 

 

В воскресенье, 29 октября, в Малом зале Центра культуры и искусства «Меридиан» прошел долгожданный, первый в новом творческом сезоне концерт «Восточный букет», приуроченный к 14-летию нашего замечательного коллектива – Театра восточного танца «Аль-Джана», а также, ко Дню Рождения нашего прекрасного художественного руководителя Елены Саковец.

 

Название концерта полностью оправдало себя: несмотря на непогоду за окном, у нас повсюду — на сцене, за кулисами и в зале — витала яркая и красочная весна! Группы и солистки, представляя своими удивительными танцами разные цветы, собрали прекрасный букет, который от всего сердца дарили своим любимым зрителям, а те, в свою очередь, тепло принимали наших артисток несмолкающими аплодисментами и криками «Браво!».

 

В зале был полный аншлаг, что бесценно для любого артиста.  Причем, не просто аншлаг: были заняты все приставные стулья, но мест все равно не хватило, и первое отделение концерта часть зрителей смотрели стоя. И это уже не первый раз! Нам пора задуматься, что делать свободный вход на мероприятия нашего театра больше нельзя, т. к. зал физически не может вместить всех желающих.

 

В финале концерта художественный руководитель коллектива Елена Саковец и руководители групп Алла Максимова и Анна Ечкина поздравили коллектив с 14-летием и выразили всем участникам концерта огромную благодарность и признательность за великолепный концерт, а группы, в свою очередь, очень тепло поздравили Елену с двойным Днем рождения.

 

Проникнувшись торжественностью минуты, некоторые зрители тоже попросили слово и выразили горячую благодарность всем артистам за великолепный концерт, за праздник для души и для глаз, за заряд позитива на месяц вперед.

 

 

Программа концерта